Ремонт оцинкованной кровли ангара

Описание оцинкованной кровли ангара

Ремонт оцинкованной кровли ангара – профессионально, оперативно, доступно!

Оцинкованная фальцевая кровля является одним из распространенных типов кровель для производственных и складских помещений – в частности, ангаров. Свое название она получила благодаря особому способу соединения краев листовой или рулонной оцинкованной стали, при котором они как будто заворачиваются один в другой и прокатываются специальным инструментом.

Мы предлагаем высококачественные, оперативные и разумные по цене услуги по ремонту фальцевой кровли с использованием самого современного оборудования и материалов. Ремонт оцинкованной кровли, выполненный специалистами нашей компании, вернет вашу крышу к жизни на долгие годы.

Стоит отметить, что преимущественно к ангарам (да и другим сооружениям) именно ремонт кровли должен стоять на первом месте при определении очередности выполнения работ при плановом либо капитальном ремонте кровли. Если кровля имеет существенные повреждения или высокую степень износа, то она является прямой угрозой любому имуществу, находящемуся внутри ангара. Говоря проще – перекошенные ворота не принесут фатальных последствий, а протекающая крыша – запросто.


 

Причины необходимости ремонта оцинкованной кровли ангара

Разумеется, причин, которые делают необходимым ремонт оцинкованной кровли, существует достаточно много. Сюда можно отнести и естественный износ, и сильные ветра, и снега, и дожди, и некачественный материал.

Однако приходится констатировать, что главной причиной самых серьезных кровельных ремонтов на фальцевой крыше является ее изначально некачественный монтаж, выполненный ненадлежащим образом и без четкого следования технологии фальцевых кровельных работ. Фальцевой кровле, уложенной профессионалами по всем правилам кровельного дела и с применением специальных инструментов, не страшны ни ветра, ни снегопады.

Кроме того, время от времени встречаются механические повреждения крыш – например, падающими деревьями или их ветками. Но какой бы ни была причина ремонта, наши специалисты готовы в кратчайшие сроки выполнить любой ремонт фальцевой кровли. Мы выполняем ремонт от косметического до капитального, с полной расфальцовкой и заменой кровельного покрытия.


 

Технология ремонта фальцевой кровли ангара

Ремонт оцинкованной кровли ангара – технологии и этапы

Технология ремонта фальцевой кровли напрямую зависит от множества параметров. Это характер повреждения или износа кровли, тип кровельного материала (ведь используется не только оцинковка, но и медные листы), конкретное место ремонта на кровельном скате и т.д.

Нам известны все виды проблем, которые могут произойти с фальцевой крышей, и мы умеем выполнять любой ремонт кровли – лужение кровли, перефальцовка швов, замена элементов несущих конструкций, латание с дальнейшей тщательной герметизацией, замена кровельных фрагментов целиком и т.д.

Для получения более подробной информации обязательно звоните нам! Специалисты нашей компании всегда готовы предоставить вам самую подробную информацию.


Обращайтесь к нашим специалистам по телефонам:

8-495-669-52-12 и 8-906- 739-13-02

Мы окажем Вам всестороннюю консультацию по всем видам кровельных работ и примем заявку на их выполнение!