Косметический ремонт фасада

акцияфасад копия

 

 

 

Косметический ремонт фасада представляет собой текущий ремонт фасадной конструкции,позволяющий восстановить не только эстетический вид здания,но и «излечить»конструкцию от обветшания, выцветшей краски,отваливающейся штукатурки и коррозии металлических конструкций.

Косметический ремонт фасада в Москве следует проводить хотя бы раз в пять лет.во всяком случает,такие меры позволят вам предотвратить многие неприятности,с которыми вы можете столкнуться в дальнейшем. Следует отметить,что капитальный ремонт фасада в отличие от косметического ремонта фасада гораздо сложнее по технологии и, соответственно, предполагает большие финансовые вложения. Поэтому,относясь бережно к своему зданию, вы не доведете фасад здания до безобразного состояния, которое скажется на вашем имидже. Работы по косметическому ремонту фасада варьируются в зависимости от состояния фасада здания в данный момент. Где-то необходимо просто подкрасить,освежить внешний вид,а где-то нужно и более глубокое вмешательство специалиста.

Обращаясь к нашим специалистам, Вы получите полную консультацию наших специалистов не только по телефону, но и непосредственно на объекте, при этом, мы делаем это абсолютно бесплатно. Мы заинтересованы в обоюдно выгодном сотрудничестве и ценим каждого нашего клиента.


Мы уверены, что выбрав нас однажды в качестве подрядной организации, вы будете доверять проведение всех ремонтных работ на ваших объектах только нам. Постоянным клиентам действует система персональных скидок. На нашем счету огромное количество выполненных объектов по косметическому и капитальному ремонту фасадов. При этом мы работаем как с частными компаниями, так и с государственными заказчиками. Мы производили ремонт фасадов зданий на Садовом кольце и Центрального Банка России. 

Обращайтесь к нам по телефонам:

+7(495)669-52-12

+7(906)739-13-02

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]