Очистка кровли от снега и наледи

очистка кровли от снега

 

 

 

 

 

 

 

 

Три причины заказать очистку кровли от снега и наледи у нас:

  • Безимени-3Гарантия лучшей цены!

Гарантия оперативной работы!

  • Гарантия качества работ!
  • Гарантия безопасности!

Льготные цены на абонентское обслуживание кровли в зимний период!

Наша компания профессионально занимается обслуживанием кровель в зимний период. Профессиональные бригады, профессиональное оборудование и профессиональный подход! Быстрый выезд специалистов, тщательная очистка кровли, безопасность проведения работ! Ваш кровля- под нашей охраной! Мы профессионально предоставляем услуги по очистке кровли от снега и наледи!

Кроме того, мы не только производим очистку кровли от снежных завесов, но и следим за ее надлежащим техническим состоянием, так как зимний период чреват протечками и образованием дефектов на кровле. При заказе абонентского обслуживания, весь ремонт производится с большой скидкой. Как правило, это существенно для кровель больших площадей или заказе большого объема работ.

При заказе очистки кровли у нас- кровля Вашего здания всегда будет очищена, на ней будет отсутствовать наледь и сосульки! Кроме того, Ваша кровля будет безопасной для окружающих- Вы избавляете себя от опасности случайного падения снежной глыбы или сосульки.

Также, нельзя забывать о том, что очистка кровли— это процедура, которая может отрицательно сказаться на состоянии кровельного покрытия. Некачественный инвентарь, непрофессиональные рабочие- все это может повредить Вашу кровлю и стать причиной протечек, а соответственно и финансовых затрат.

Выбирайте профессионалов- Вы будете довольны нашими услугами!

Обращаясь к нас, Вы получаете оперативные работы. Благодаря большому штату рабочих, которые сформированы в отдельные бригады, мы обеспечиваем своевременный и оперативный выезд к Вам наших специалистов. Никакого ожидания и очереди!

Зимнее время у каждого человека с детства ассоциируется с огромными белоснежными сугробами и сверкающими на солнце сосульками. Безусловно, это вызывает приятные эмоции. Но столь же ли это хорошо для фасада и кровли Вашего здания? Или для пешеходов, проходящих под зловеще свисающими глыбами снега и сосульками, длинной в человеческий рост… Не сложно представить последствия попадания таких деяний природы на человека или приезжающие рядом машины. Да, они ужасающие  Для жизнедеятельности Вашего здания такие украшения также не приносят ничего хорошего. В кровле образуются трещины, которые в скором весеннем времени непременно дадут о себе знать в виде потечет кровли. Фасадный облик дома также претерпевает значительные изменения, под час не заметные Вам с первого взгляда. Однако, ремонт фасада станет непременной головной болью для Вас в скором времени. Не лучше ли предупредить все эти негативные последствия сейчас? Наша компания производит очистку кровель (крыш) от снега быстро, без неудобств для Вас, качественно и, что очень важно, совершенно безопасно! Наши альпинисты выезжают на объект и производят полную очистку крыши от снега и сосулек.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]