Кровля из оцинкованной стали

 

1. Стоимость (цена) ремонта кровли из оцинкованной стали

Наименование работ

Стоимость

Кровля из оцинкованной стали

от 320 руб./м2

2. Монтаж и ремонт кровли из оцинкованной стали

Монтаж кровли из оцинкованной стали производится фальцевым методом. Фальцевый метод предполагает нагибание краев соседних металлов друг на друга.  Данный способ позволяет надежно закрепить каждый лист оцинкованной стали и предотвратить возникновение протечек в кровли, поэтому очень важно чтобы всего соединения были выполнены прочно и с максимальным прилеганием друг к другу. При этом монтаж кровли фальцевым методом может быть выполнен несколькими способами:

ВНИМАНИЕ! Для проведения кровельных работ подходит только толстолистовая оцинкованная сталь (толщиной более 0,4 мм). Данные требования отражаются в стандартах ГОСТ, которые гласят, что оцинкованная сталь применяемая для монтажа кровли должна быть толщиной 0,45-0,5 мм.

 3. Описание кровли из оцинкованной стали

Кровля из оцинкованной стали является отличным решением для тех случаев выбора кровельного материала, когда Вы хотите, чтобы кровля здания выглядела дорого без затрачивания огромных денежных средств на материал. Кровля из оцинкованной стали представляет собой гладкое металлическое покрытие. Эта гладкость выполняет не только эстетические функции, но и в первую очередь она очень хорошо сказывается на эксплуатации.

Благодаря гладкому покрытию, зимой на такой кровле не скапливается много снега, он просто напросто постепенно, по мере выпадения, скатывается вниз. Это, а также легкий вес оцинкованной кровли, позволяет устраивать кровли из оцинкованной стали без возведения дополнительных опорных столбов. Также, устраивая кровлю из оцинкованной стали, Вы в последующем экономите зимой на очистке кровли от снега. И одним из самых важных преимуществ оцинкованной кровли является то, что производить ее ремонт можно практически круглогодично, потому что нет необходимости тщательной очистки кровли от снега для проведения ремонта оцинкованной кровли. А значит, Вас не застанет среди зимы проблема устранения протечки кровли, либо какого- либо другого ремонта. Оцинкованная кровля обладает также рядом других преимуществ- возможностью возведения ее с минимальным уклоном. Т.е. кровля из оцинкованной стали подходит практически для всех зданий. Также крыша, выполненная из оцинкованной стали обладает пожаростойкими свойствами.

Наши специалисты проводят устройство оцинкованной кровли на высоком уровне и с соблюдением всех современных технологий. Кроме устройства, мы также предлагаем услуги по ремонту оцинкованной кровли. Все работы производятся строго по согласованной смете и с гарантией на проведенные работы.

Будем рады сотрудничать!

Обращайтесь по телефонам: 

+7 (495) 669-52-12

+7 (906) 739-13-02

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]