Ремонт квартир

Ремонт квартиры достаточно тонкий и щепетильный вопрос. Казалось бы, по сложности- это не ремонт фасада и не устройство крыши, однако квартира- это то место, где человек отдыхает и душой и телом, проводит свое свободное время, это его дом, его родное место. Поэтому ремонт квартиры должен быть выполнен таким образом, чтобы приносить радость и радовать взгляд заказчика. Не допустимо, когда клиент вечером отдыхая на диване заметить неровный шов на обоях. Все должно быть превосходно. Безе диной шероховатости и задоринки. Все служить для создания комфорта и уюта.

Даже самую блестящую задумку может в корень испортить ее исполнение.    Поэтому мы советуем Вам обращаться к профессионалам своего дела, специалистам с профильным образованием и большим опытом работы. Мы поможем Вам сделать правильный выбор, подскажем в выборе материала и способе исполнения Вашей идеи. В День сдачи объекта ( или даже раньше, т.к. мы понимаем сколько неудобств и стресса доставляет ремонт квартиры заказчику) мы представляем Вашему вниманию совершенно чистую, убранную от строительного мусора, сверкающую новым на совесть выполненным ремонтом. Никакой задержки по срокам, никакой дополнительной платы. Все делается строго в соответствии с составленной сметой и техстандартами. Мы строго соблюдаем регламент каждого вида строительных работ.

Нам не нужен показной одноразовый вариант, потому что лучшая оценка нашей работы — это Ваши рекомендации нас друзьям и знакомым. Мы дорожим клиентами и нашими с Вами отношениями.

Специалисты компании ООО «Легион- Строй» произведут ремонт квартиры как косметический, так и капитальный. Также мы предоставляем  услугу ремонт квартиры под ключ. Кроме того, Вы можете обращаться к нам по вопросам перепланировки, перемещения и снесения стен. Опытные специалисты дадут развернутое решение- какие варианты возможны, а какие недопустимы из целей безопасности.

 

 

Ждем Вас в кругу наших друзей и партнеров.  Мы сделаем Вашу жизнь комфортнее и приятнее!

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]