Кровля из мягкой черепицы

 

1. Стоимость ремонта кровли из мягкой черепицы:

Наименование работ

Стоимость

Ремонт кровли из мягкой черепицы

от 1000 руб./м.

2. Описание кровли из мягкой черепицы:

Кровля из мягкой черепицы в настоящее время занимает одну из лидирующий позиций по популярности у потребителей. Учитывая, что в России она появилась всего несколько лет назад. Такой ажиотаж на битумные кровли вызван не спроста. Крыша из мягкой черепицы сочетает в себе все те факторы, которых так не хватала каждому отдельному виду черепицы.

Прежде чем рассматривать преимущества  такого вида кровли, необходимо понять что такое кровля из мягкой черепицы. Материал, который используется при монтаже состоит из нескольких слоев: стеклоткань либо стекловолокно. Это основа нашей кровли. Сверху данный слой покрывается специальным составом, который исполняет две функции:1 )декоративную (внешний вид вашей кровли),2) защитную (обеспечивает сохранность материала и защиту от повреждающих факторов и климатических условий). В качестве покрытия здесь используется крошка из металла или минерального сырья. Очень часто выбор заказчика падает на базальтовую крошку. Это объясняется ее широкими эксплуатационными характеристиками. Базальтовая крошка применяется во многих отраслях, кроме сырья для производства кровельных материалов, базальтовая крошка используется в дорожном покрытии, тяжелом бетоне, горном производстве.

Основные черты базальтовой крошки: защитные свойства (коррозионная устойчивость, устойчивость к климатическим факторам, шумоизоляция, долгий срок службы).

При выборе крошки из металла следует обращать внимание на вес материала, так как порой он может достигать 5 кг за 1 кв. м. Подходящими материалами является медь или титан.

Теперь рассмотрим последний, внутренний слой. Он представляет собой особую клеевую основу, которая при попадании солнечных лучей начинает плавится и образует полную герметичность покрытия. Тем самым, сводя к минимуму возможность дальнейших протечек кровли и экономя Ваши средства. именно поэтому, мягкие наплавляемые кровли следует устраивать при температуре не ниже +5 градусов для обеспечения хорошей гидроизоляции.

 

Теперь рассмотрев, это такое битумная кровля, можно остановится и на преимуществах монтажа кровли из мягкой черепицы:

1. Отличная тепло и звукоизоляция

2. Долгий срок службы

3. Безопасность покрытия. Крыша из мягкой черепицы не является проводником электричества.                                                          

4. Небольшое количество отходов при монтаже, а значит и экономия на материале.

5. Отличный внешний вид. Технологии позволяют производить мягкую черепицу в огромной вариации цвета и формы.

 

 

Однако, если же у Вас все-таки возникли какие-либо проблемы с мягкой кровлей, возможно по причине некачественного монтажа, наши специалисты с легкостью и гарантией произведут ремонт кровли из мягкой черепицы. Мы произведем полную диагностику объекта, выявим все существующие проблемы или «тонкие» места, дадим Вам полную консультацию и произведем ремонт битумной кровли, который  уже не потребует последующего вмешательства.

И самое главное! В течение гарантийного срока, спустя 1 сезон, наш специалист выезжает и совершенно бесплатно проводит диагностику объекта!

Для получения более подробной информации, личной консультации или заказа услуги, пожалуйста, обращайтесь по телефонам:

+7 (495) 669-52-12

+7 (906) 739-13-02

Будем рады Вам помочь!

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]