Ремонт кровли от «Легион-Строй»

Пять причин, по которым Вы должны должны доверить ремонт кровли именно нам:

1. Материалы
Компания ООО » легион-строй» практически единственная компания на рынке ремонтно-строительных  услуг, обладающая собственной материально- технической базой.
Мы работаем непосредственно с заводами- производителями кровельных материалов и являемся их непосредственными долларами. Именно этот факт дает нам возможность производить кровельные работы по самым низким среди конкурентов ценам!
Кроме исключительно низкой цены ремонта кровли, мы предоставляем все сертификаты на кровельные материалы и заводской срок гарантии. Поэтому выбирая нас в качестве подрядчиков, вы выбираете самый надежный и экономичный ремонт вашей кровли.
Следует понимать, что крупные заводы- производители не работают с мелкими оптовыми покупателями. Следовательно, им приходить закупать материалы для ремонта кровли у перекупщиков по уже завышенной цене. После этого они включают в стоимость ремонта кровли свою надбавку и выставлять вам окончательную стоимость ремонта крыши. Мы же, благодаря большому количеству ведомых объектов, имеем возможность закупать материал для ремонта крыши по максимальной скидке для постоянных оптовых покупателей. Кроме того, стоимость материала, включаемая в смету является совершенно равной той, по которой мы его приобрели. Цены на производимые работы также фиксированные и не меняются в зависимости от выбранного вами материала.
2. Быстрота действий.
Производя работы большим образом в таком крупном мегаполиса как Москва, нет времени на долгие бумажные проволочки и согласования. Нами с годами отлажена четкая цепочка последовательных действий, которые помогают максимально в сжатые сроки решить ваши кровельные проблемы, будь то капитальный ремонт кровли или частичное устранение протечек крыши. Схема нашего с вами взаимодействия включает в себя всего 4 шага:
— ваше обращение в наш call-центр
— выезд специалиста к вам на объект
составление сметы по ремонту кровли
-утверждение сметы и подписание договора
Непосредственный ремонт кровли мы также проводим в максимально короткие сроки, благодаря штату высококвалифицированных кровельщиков. Все наши специалисты  имеют строительное образование и опыт кровельных работ от 5 лет. Поэтому ремонт даже самых сложных объектов проводится у нас на высшем профессиональном уровне.
3. Постремонтное обслуживание.
Данная услуга является нашим главным отличием от другим ремонтно- строительных компаний. Произведя ремонт кровли у нашего заказчика, мы периодически проводим с ним обратную связь, тем самым пытаемся выявить все возможные неудобные моменты в нашей с вами работе. Поэтому с каждым новым заказом наше с вами сотрудничество становится все более отглаженным и четким. На все виды производимых работ по ремонту кровли дается наша гарантия не менее 12 месяцев гарантия на кровельные материалы.в течение этого времени по любому вашему зову к вам незамедлительно выезжает наш специалист и производит все необходимые работы.
4. Наши специалисты
Практически все Наши специалисты по ремонту кровли работают в нашей компании со дня ее основания. Это не перебежчики и не найденные на временный труд сомнительные рабочие. Благодаря постоянному штату, мы долгие годы оттачивали свое кровельное мастерство и сейчас ремонтируем и производим монтаж кровли на самых трудных объектах. Мы уверенны в своих рабочих, а вы можете быть уверены в результате их работы. Наши специалисты неоднократно проходили курсы повышений квалификации, проходили вебинары и мастер классы от производителей кровельных материалов. Поэтому любой объект по ремонту кровли будет выполнен нашей компанией на высшем уровне.

Для заказа услуг по ремонту и монтажу кровли, а также за консультацией по кровельным работам, обращайтесь по телефонам:

8 (495) 669-52-12

8 (906) 739-13-02

Будем рады доказать вам свой профессионализм на деле!

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]