Рейтинг производителей мягкой кровли

Мягкая кровля – это гибкий материал, который отличается небольшой толщиной, но при этом надежностью. Благодаря этому транспортировка, хранение и монтаж такого вида становится удобным и легким.

Наша компания производит монтаж мягкой кровли на частные, многоквартирные дома, загородные коттеджи, бытовые и производительные помещения. Услуга оказывается быстро, оперативно и качественно.

Нет ничего удивительного в том, что ассортимент главных производителей мягкого кровельного материала, представленный на мировой арене нам уже хорошо знаком. Давайте рассмотрим в деталях:

  • «Ruflex» – финская торговая марка, которая использует в производстве свою собственную технологию. Мягкая кровля финского производства, прослужит почти 50 лет. Крепятся черепицы путем самонаклеивания и с помощью специальных гвоздей;
  • «Шинглас» – практически аналог финского «Руфлекса». Производится эта черепица в Литве и России. Контролирует производство отечественная компания «ТехноНиколь»;
  • «Икопал» — производит листы на основе битума и стеклоткани. Крыша из такого покрытия отличается долговечностью. Отличительные качества кровельного материала от данного американо-французского производителя разнообразие расцветок и формы листов. Для оригинального и надежного дизайнерского решения – самое оно;

Достоинства мягкой кровли

Как и любой иной материал подобное кровельное покрытие имеет ряд преимуществ и недостатков. К достоинствам относятся:

1. маленькая удельная масса, черепица весит намного меньше других вариантов;

2. удобство транспортировки;

3. простота монтажа;

4. многофункциональность, использовать материал можно на плоских и скатных крышах;

5. идеальная геометричность и привлекательный внешний вид;

6. легкость ремонта (в случае необходимости).

7. выгодная цена, стоимость кровли существенно ниже, чем классического шифера или металлочерепицы.

На фоне таких достоинств, небольшие недостатки совершенно незаметны. Это:

  • необходимость формирования сплошной обрешетки, на иную мягкий материал просто «не ляжет»;
  • низкая устойчивость к механическим повреждениям. Крыша из мягкого покрытия не выдержит серьезных нагрузок. Речь идет не о погодных условиях, а экстренных ситуациях.

Заказать монтаж мягкой кровли у профессионалов

Если вас заинтересовал подобный вариант – смело используйте его. Мы предлагаем услуги по монтажу и ремонту крыш из современных полимерных материалов и более «классических вариантов». Проектируем и воплощаем в жизнь самые смелые архитектурные задумки. Односкатные, двускатные или вальмовые крыши – не проблема.

Все работы производятся качественно и точно в срок. На готовую кровлю устанавливается гарантийный срок службы. При необходимости мы готовы обеспечить дальнейшее сезонное обслуживание и ремонтные работы.