Применение акриловой штукатурки в фасадных работах

Фасадные работы предполагают использование только лучших, износостойких материалов. Не исключено, что внешняя сторона здания будет постоянно подвергаться осадкам и другим агрессивным воздействиям внешней среды. Резкие перепады температур, дожди, порывы ветра и воздействие солнечных лучей, безусловно влияют на презентабельность внешнего вида здания.

Фасад здания в надежных руках

Наша компания производит все виды внешних ремонтных и монтажных работ, даже в случе необходимости использования услуг промышленных альпинистов.

За длительный срок работы на этом рынке услуг мы приобрели репутацию надежной, исполнительной компании, которая производит ремонт фасада точно в срок. На собственно опыте наши мастера убедились в качестве того или иного материала от разных производителей. Именно поэтому, мы можем рекомендовать заказчикам только лучшие варианты. При этом, после составления сметы и утверждения точных сроков проведения работ, мы все сделаем крайне профессионально и оперативно. На произведенные работы устанавливается гарантийный срок службы, это позволяет заказчику быть уверенным в качестве нашего труда.

Уделив внимание фасаду здания, вы получаете:

  • привлекательный и статусный внешний вид;
  • дополнительное утепление. Низкая теплопроводимость материала сохраняет тепло внутри помещения. В дальнейшем это обернется существенной экономией на отоплении;
  • звукоизоляцию;
  • защиту здания от внешних факторов;
  • повышение износостойкости фасада.

Отличительные особенности акриловой штукатурки

Акриловая штукатурка – объективно качественный и простой вариант, для того, чтоб придать зданию привлекательный внешний вид. С какой стороны не посмотреть, а основное назначение декоративной смеси для фасада – обеспечить яркий и привлекательный внешний вид, сохранив первоначальное состояние на максимально длительный срок.

Достоинства акриловой отделки это:

  • высокая степень эластичности. Материал ложится ровно, что позволяет в процессе фасадных работ воплотить в жизнь даже самые смелые дизайнерские решения;
  • влагонепроницаемость;
  • паронепроницаемость;
  • высокая степень теплоизоляции, фасад здания покрытый акриловой штукатуркой сохранит максимум тепла в доме или офисе;
  • широкий цветовой ряд, разнообразие палитры позволяет выбрать любой тон;
  • невысокая цена. По сравнению с прочими, отделочными материалами акриловая штукатурка – существенно дешевле.

С помощью вышепредставленного материала, наши рабочие произведут ремонт фасада, его декоративную отделку и утепление быстро, оперативно и качественно. При этом отличается она от других разновидностей отделочных материалов тем, что классическая акриловая штукатурка предназначенная для проведения наружных работ позволяет произвести колеровку в довольно яркие, интенсивные и насыщенные цвета. Это обусловлено тем, что смесь способствует максимальному внедрению в состав наибольшего количества красящих специализирующих пигментов без ущерба для качества.