Покрытие бетонных стен штукаркой

Современные технологии в строительстве открывают широкий выбор способов отделки стен. Выбирать необходимый метод необходимо в зависимости от типа здания, материала стен, финансовых возможностей и многих других факторов.

Несмотря на кажущуюся простоту и относительную ровность бетонных стен – это довольно сложное мероприятие, которое рекомендуется доверить специалисту. Ведь чтобы фасад здания приобрел привлекательный внешний вид и сохранился надолго необходимо соблюсти все правила, начиная от подготовительных работ и выбора материала. Бетонные стены- весьма холодный материал для дома, поэтому наилучшим решением является применение технологии монтажа мокрого фасада.

Защита и выравнивание стен фасада

Уже много лет бетонные плиты часто применяются в строительстве из-за простоты установки и относительно низкой цены. Однако не всегда строители ровно их монтируют. Чтобы устранить эти недочеты, а также трещины и прочие неровности, на стену наносится слой штукатурки.

Необходимость штукатурки возникает не только при строительстве, но и при ремонте фасада. Опытные мастера смогут точно определить необходимость замены покрытия и рассчитать необходимое количество смеси. В процессе подготовки должны получиться чистые шероховатые стены, для более крепкого соединения штукатурки с бетоном.

Важным этапом перед нанесением слоя штукатурки на стену является грунтовка поверхности. При низкой стоимости она в разы повышает надежность конструкции. Слой грунтовки рекомендуется наносить и после оштукатуривания, для лучшего сцепления со шпаклевкой.

Грунтовка надежно защищает стены от плесени и грибка и защищает от воздействия влаги, что немаловажно для наружных работ. Фасад здания сильно подвержен влиянию окружающей среды, поэтому пренебрегать правилами отделки крайне не рекомендуется.

Процесс нанесения штукатурки

Человеку без опыта штукатурных работ сложно заранее рассчитать необходимое количество материала. Именно поэтому рекомендуется обратиться к специалистам. Ведь стоимость работ может успешно окупиться при помощи экономии сырья и точного расчета его количества.

Наиболее сложным этапом штукатурки является выравнивание углов. Сделать данную процедуру не владея специальными навыками невозможно. При этом неровные углы испортят весь внешний вид, как при ремонте фасада, так и при отделке внутренних стен.

Работа профессионалов

Наша компания предлагает специалистов с большим опытом для нанесения штукатурки на фасад здания. Мы дорожим своими клиентами, поэтому применяем к каждому индивидуальный подход.

Любое сотрудничество мы начинаем со встречи с заказчиком. Замерщик приезжает в любое удобное для клиента время. Чтобы предоставить клиенту выбор, специалист предоставляет несколько вариантов сметы.

На каждом этапе работ выполняется жесткий контроль качества. При желании клиент сам может следить за работой специалистов. Кроме того на все виду работ дается гарантия

Чтобы стать клиентом нашей компании достаточно набрать наш номер телефона и связаться с менеджером, который ответит на любые ваши вопросы.